Татьяна Меня зовут Татьяна, и я жена, мама и домохозяйка. Бережливое и сбалансированное ведение домашнего хозяйства — это мой образ жизни. Я считаю, при разумном подходе, возможно, обеспечить достойный уровень жизни своей семье даже при небольшом бюджете.

Я увлекаюсь кулинарией, садоводством, цветами, люблю животных. Считаю, что в каждом доме должен быть четвероногий любимец, без этого сложно достичь внутренней гармонии, ведь никто нас не любит так искренне как они, приносят нам радость и позитив каждый день: такая антистрессовая терапия. Наличие в доме животных более важно, когда есть дети, т.к. они учат наших деток доброте, заботе о ближнем, терпению, ответственности.

Свободное от домашних забот время я посвящаю рукоделию, очень люблю вязать спицами и крючком, иногда шью. И вообще в этом я нахожу практический аспект: можно сшить или связать вещь красивую и оригинальную, сэкономив немалую сумму от покупки, будь это одежда или предмет интерьера. Особенно выручает умение создать праздничный наряд, а ведь это совсем не сложно, главное это – идея, немного трудолюбия и времени.
Большую роль в своей жизни я отдаю самообразованию. Считаю, что учится никогда не поздно, можно многое освоить самостоятельно, необходимо только желание и ориентированность на результат.
В жизни женщины – домохозяйки я выделяю несколько сфер:

Хорошо жить совсем несложно, просто следует приложить немного труда, фантазии, энтузиазма и всё будет хорошо.
Я рада получать комментарии от вас и отвечать на каждый из них. Я надеюсь, вы будете посещать мой блог!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *